12.03.2015 3:42
добавлено:

iMARS примет участие в конференции Social Mobile Consuming (SOMOC)

Коммуникационная группа iMARS примет участие в работе конференции Social Mobile Consuming (SOMOC), посвященной вопросам развития интернет маркетинга в России. Мероприятие состоится 13 марта 2015 г. в Москве.

Предстоящее мероприятие будет посвящено вопросам взаимодействия с клиентами посредством интернет-тенологий, внедрению маркетинговых стратегий в социальные сети, геолокационным сервисам, современным мобильным приложениям.

По мнению организаторов, конференция Social Mobile Consuming призвана вдохновить гостей и участников на креативные идеи с помощью признанных цифровых медиа-программ. Одна из главных задач мероприятия – научить выводить медиа-стратегии на новый уровень и максимизировать эффективность инвестиций в интернет-коммуникации.

«Интернет всё чаще проникает в нашу жизнь, сегодня им пользуется более 75 млн. россиян, и эта цифра ежедневно увеличивается,- отмечает Партнер, директор по развитию коммуникационной группы iMARS Владимир Ступников. – Поэтому специалистам сферы маркетинговых коммуникаций важно понимать, на чём необходимо сконцентрироваться во время работы с интернет-аудиторией, какой продукт предложить пользователям, в каком виде его подать. Эти вопросы очень важны. Ведь за кажущейся простотой скрывается работа десятков специалистов: аналитиков, медиа-менеджеров, байеров, рекламщиков. И предстоящая конференция, я уверен, предоставит возможность обсудить с коллегами наиболее острые и значимые вопросы, связанные с интернет-коммуникациями».

rbanews