12.09.2013 5:59
добавлено:

«Ингосстрах Exclusive» застраховал Audi A8

«Ингосстрах Exclusive» застраховал седан представительского класса Audi A8 2011 года выпуска. Автомобиль застрахован по программе «Комфорт», разработанной специально для автомобилей, выпускаемых концерном «Audi Volkswagen». Страховая сумма составила около 5,2 млн рублей.

Кузов седана полностью выполнен из алюминия, что делает всю конструкцию более легкой. Под капотом Audi A8 — 4,2-литровый двигатель мощностью 310 лошадиных сил, который позволяет эффективно управлять динамикой, избавляя водителя и пассажиров от ощущения тяжеловесности, свойственного некоторым седанам бизнес-класса. Audi A8 оснащен новейшими функциями безопасности, которые реализованы в системах предупреждения аварий, распознавания пешеходов, ночного видения и т.д.

Автомобиль застрахован от рисков угона, ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, пожара, повреждения отскочившим или упавшим предметом, стихийного бедствия, злоумышленных действий третьих лиц, действий животных.

Полис автострахования «Ингосстрах Exclusive» предоставляет  его владельцу целый пакет дополнительных услуг: поддержку круглосуточной информационно-диспетчерской службы, возмещение расходов по эвакуации автомобиля с места ДТП, ремонт в лучших технических центрах и у официальных дилеров мировых автопроизводителей, оплату расходов по ремонту автомобиля за границей в случае необходимости, а также  возмещение ущерба без справки из ГИБДД или полиции при незначительных повреждениях. Кроме того, в этом случае отсутствуют требования по обязательному хранению автомобиля на охраняемой стоянке в ночное время и другие дополнительные опции.

rbanews