16.10.2015 6:11
добавлено:
рубрика:

Инновационный сервис БКС позволяет покупать валюту по биржевому курсу и с доставкой на дом

Финансовая группа БКС запустила уникальный сервис по покупке и продаже валюты онлайн с возможностью доставки конвертированных средств по адресу, указанному клиентом. Воспользоваться им уже сегодня могут жители 46 городов России, включая Москву. бксбкс
Сервис, доступный по адресу, устроен просто, его интерфейс интуитивно понятен. Впрочем, именно к этому и стремились его создатели, ведь все, что требуется для обмена валюты – доступ в интернет, несколько минут свободного времени, а также паспорт и действующая банковская карта любого банка, с которой будут списаны средства для конвертации.
Зайдя с компьютера или мобильного устройства на веб-портал БКС, следует указать валюту обмена, в специальном окне ввести сумму для конвертации, а также отметить пункт «я продаю» или «я покупаю». Каждые 2,5 минуты курсы валют на сайте автоматически обновляются в соответствии с текущей динамикой торгов на валютном рынке Московской биржи. Минимальная сумма конвертации – $100, максимальная – $3000.
После того, как вы определитесь с валютой и суммой и введете все необходимые данные, вы выбираете способ получения конвертированных средств. Их два – наличными в ближайшем отделении БКС или безналичным способом на карту БКС Банка с ее доставкой по адресу клиента на следующий день. Выбрав второй пункт, вы получаете бесплатный пакет услуг, который включает в себя: мобильный и интернет банк, мультивалютную карту VISA Classic (рубли, доллары, евро), а также возможность совершать денежные переводы по всему миру по выгодным тарифам.
«Новая услуга направлена на то, чтобы предоставить клиентам компании удобный сервис по обмену валюты. Впервые доллары и евро можно купить, не выходя из дома, так же просто, как, например, билет на самолет, и при этом по курсу, максимально приближенному к официальному курсу ЦБ. С другой стороны, цель – расширение клиентской базы БКС за счет тех людей, которые получат технологичный продукт по обмену валюты, начнут пользоваться нашими картами и смогут познакомиться со всем спектром услуг компании», — говорит директор по маркетингу «БКС Брокер» Руслан Смирнов.
Еще одно выгодное отличие нового сервиса – безопасность сделок. Все они фиксируются на Московской бирже, а система шифрования данных обеспечивает надежную защиту персональной информации.