07.07.2014 2:09
добавлено:

Intelligent Matters стало официальным коммуникационным агентством первого научного форума MSW

В июле коммуникационное агентство Intelligent Matters начало сотрудничать с первым крупнейшим междисциплинарным научным форумом Moscow Science Week 2014.

С этого момента агентство будет заниматься широким продвижением форума, содействуя популяризации Moscow Science Week среди молодых и уже состоявшихся ученых и просто интересующихся наукой людей и организаций.

«Мы многое слышали о компании Intelligent Matters и о том, какие цели ставят перед собой её сотрудники. Их ориентация на популяризацию науки и технологического предпринимательства в России как раз то, что нам нужно для продвижения научного форума. Именно поэтому ICDYLS для работы над Moscow Science Week 2014 выбрал Intelligent Matters», – прокомментировала Надежда Татевосова — генеральный директор «АНО Международный Научный Центр по подготовке молодых лидеров».

«В наши дни наука не пользуется особой популярностью. Мероприятий, непосредственно связанных с её продвижением в массы очень мало. Поэтому форум Moscow Science Week 2014 – это уникальное событие, направленное на популяризацию науки среди молодёжи. Intelligent Matters поддерживает проекты в данной области. Мы содействуем росту интереса молодёжи к науке и её применению на практике. Это именно то, что мы называем Intelligence. Мы благодарны организаторам MSW за привлечение нас в качестве официального коммуникационного агентства», – рассказал генеральный директор Intelligent Matters Дмитрий Авдосьев.

rbanews