14.07.2014 2:08
добавлено:

Intelligent Matters займется продвижением Института Менеджмента Инноваций НИУ ВШЭ

В июне 2014 года коммуникационное агентство Intelligent Matters подписало договор с Институтом Менеджмента Инноваций Высшей Школы Экономики на предоставление PR- услуг.

Соглашением предусмотрено оказание услуг в области PR-продвижения Института «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». В частности, на начальном этапе, перед коммуникационным агентством стоит задача популяризации Магистерской программы Института в СМИ и социальных сетях.

«Intelligent Matters было реализовано несколько успешных проектов для НИУ ВШЭ, и мы рады помочь нашему партнеру еще в одном направлении. Институт менеджмента инноваций – один из наиболее привлекательных для нас проектов, так как наши интересы во многом совпадают. Мы поддерживаем стремление Института развивать предпринимательство и инновации в России»,- рассказал генеральный директор Intelligent Matters Дмитрий Авдосьев.

«Мы рады началу сотрудничества с коммуникационным агентством Intelligent Matters. Компания давно зарекомендовала себя на рынке успешными кейсами. В нашем случае, организация предложила эффективную стратегию продвижения Института, которая позволит нам реализовать поставленные задачи»,- прокомментировал сделку заместитель директора кафедры менеджмента инноваций Савелёнок Евгений.

rbanews