27.01.2015 11:14
добавлено:
рубрика:

«Инвестторгбанк» поддержит ряд социально-экономических проектов в Ивановской области

В минувшие выходные состоялась встреча Председателя Совета Директоров «Инвестторгбанка» Владимира Гудкова с губернатором Ивановской области Павлом Коньковым. На встрече обсуждались вопросы социального и экономического развития области, помощь банка в развитии ипотеки, поддержка социально значимых проектов, а также грядущие планы банка в части работы с предприятиями Ивановской области.

Отдельным аспектом встречи стало обсуждение сторонами вопросов проведения в Ивановской области первого этапа Мировой Серии по кроссу на снегоходах «Снежная битва наций 2015». Соревнования состоятся 15 февраля 2015 года на знаменитой спортивной трассе «Семигорье» при поддержке «Инвестторгбанка». Бороться за победу будут лучшие спортсмены из разных стран мира. На данный момент уже заявлено 11 команд из 9 стран, в которых традиционно развиты зимние виды спорта. Среди спортсменов, подтвердивших участие в соревнованиях, мировые призеры из России, Швеции и Финляндии, включая действующего чемпиона мира – шведа Адама Ренхейма. Особо отметим, что в этом году в связи с проведением «Снежной битвы наций» был отменен Чемпионат мира по снегоходному кроссу 2015.

В 2015 году участники соревнований будут бороться не только за переходящий кубок, но и за внушительные денежные призы. Общий призовой фонд «Снежной битвы наций 2015» составит 4 миллиона рублей.

rbanews