30.09.2019 1:41
добавлено:

Ирина Доброхотова признана «Персоной года» премии RREF Awards-2019

Вручены награды национальной премии RREF-2019. Председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» награждена в номинации «Репутация и доверие (персоны)».

27 сентября состоялась торжественная церемония награждения лауреатов X юбилейной премии RREF Awards-2019. Жюри национальной премии ежегодно отмечает персоны и компании за достижения в жилищном строительстве.

В номинации «Персона года» победила Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»! Профессиональное жюри и участники зрительского голосования оценили опыт работы Ирины Доброхотовой как руководителя крупной риэлторской и консалтинговой компании, как эксперта в области инноваций в недвижимости и общий вклад в развитие рынка недвижимости Москвы и Московского региона.

 

Персона года 2019 RREF диплом

Ирина Доброхотова отметила, что прежде всего ценит поддержку коллег и благодарна всей команде «БЕСТ-Новострой» за самоотверженную работу: «Важным для меня в этой номинации является слово «доверие», которое означает, что нам доверяют и клиенты, и профессионалы отрасли!»

Поздравляем Ирину Доброхотову с заслуженной победой! Желаем дальнейших прорывов и достижений!

 

RREF 2019 команда БЕСТ и партнеры

 

Справка о компании «БЕСТ-Новострой»:

«БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках. За 2018 год нами реализовано свыше 472 тыс. кв. метров жилья. Каждый месяц мы помогаем более чем 600 покупателям подобрать жилье, обменять вторичную квартиру на новую, консультируем по вопросам ипотеки и страхования. 8 900 счастливых покупателей ежегодно!

 

Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает порядка 5 млн кв. метров в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. За время работы компанией было реализовано 3,1 млн кв. метров недвижимости.

 

Компания занимается комплексным анализом рынка, стратегическим консалтингом, экономическим моделированием.

 

На реализации в «БЕСТ-Новострой» находятся масштабные проекты комплексной застройки («Город на реке Тушино 2018», «Фестиваль Парк», «Домашний», «Гринада», «Мир Митино», «Эко Видное 2.0», «Кварталы 21/19», Headliner, Discovery, Д1), малоэтажные проекты («Успенский квартал», «Малаховский квартал»), новостройки с оригинальными архитектурными и планировочными решениями («Маяк», «Прайм Тайм», «Манифест», Twin House, «Вавилов дом», «Дом Серебряный бор», «Концепт Хаус», «Лица»), а также апартаменты («Пресня Сити», «Басманный 5», «Ясный»). Кроме того, «БЕСТ-Новострой» выступает эксклюзивным партнером по реализации жилых комплексов «Мичурино-Запад», «Лесной дом» и «Арко ди Соле» («Дом на Русаковской набережной»). Также клиенты «БЕСТ-Новострой» могут приобрести квартиры в ЖК «Родной город. Каховская» и «Родной город. Октябрьское поле», Fili City, ЖК FoRest, ЖК «Карамельный», «Михайлова, 31», «Клубный дом в Люберцах», «Гусарская баллада» и др.

 

«БЕСТ-Новострой» занимается продажами квартир и апартаментов в жилых комплексах бизнес-, элит- и премиум-класса: SOHO+NOHO, Aquatoria, «Резиденция на Покровском бульваре», Balchug Residence, Balchug Viewpoint, «Садовые Кварталы» и других. Департамент недвижимости бизнес- и элит-класса компании «БЕСТ-Новострой» также проводит сделки купли-продажи и аренды на вторичном рынке высокобюджетного жилья.

 

Партнеры компании – крупнейшие банки страны, такие как Сбербанк РФ, ВТБ, Газпромбанк, Абсолют Банк, Транскапиталбанк и другие. «БЕСТ-Новострой» неоднократно признана Платиновым партнером Сбербанка России.

 

«БЕСТ-Новострой» – действительный член Российской гильдии риэлторов и Московской ассоциации риэлторов, Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Гильдии риэлторов Московской области. Победитель премии URBAN Awards в номинации «Лучший риэлтор/консультант 2011 года», а также «Риэлтор года 2013» и «Риэлтор года 2014». Лауреат конкурса «Московские звезды-2014» Московской ассоциации риэлторов в номинации «Инноватор года». Дважды победитель премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Риэлтор №1» – 2017 и 2019 годы. «Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Москвы и Московской области» по версии премии Credo-2017 (г. Санкт-Петербург).

 

Председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова в 2013 году возглавила ТОП-5 самых влиятельных женщин в риэлторском бизнесе (Realestate.ru-2013). «Персона года» премии Urban Awards-2014. BRAND Woman-2014 (Рекорды рынка недвижимости). Почетный эксперт Московского бизнес-клуба с 2017 года. Награждена почетной грамотой Ассоциации инвесторов Москвы (2017). Заслуженный деятель сферы инноваций (награда РГУД-2017).  Получила благодарность «Ялтинского международного экономического форума-2018». Лауреат RREF Awards 2019 в номинации «Репутация и доверие (персоны)» – «Персона года».

 

В 2014 году компания «БЕСТ-Новострой» совместно с порталом «РБК-Недвижимость» провела одно из самых запоминающихся мероприятий – парусную BEST-Регату, которая состоялась 13 марта 2014, в третий день весенней выставки MIPIM в Каннах. В 2015 году также в Каннах партнеры («БЕСТ-Новострой» и «РБК-Недвижимость») представили событие The Best Russian Day, которое объединило свыше 250 профессионалов рынка real estate.

 

С января 2014 года в компании «БЕСТ-Новострой» реализуется инновационная программа «БЕСТ-Сервис», направленная на повышение качества обслуживания, разработку критериев высококлассного сервиса в сфере оказания услуг на рынке недвижимости. В 2015 году стартовала эксклюзивная программа «БЕСТ-Новосел» для клиентов компании.

 

В 2016 году «БЕСТ-Новострой» презентовал собственный инновационный продукт – первую систему анализа и мониторинга рынка новостроек Московского региона bnMAP.pro. В 2018 году разработка получила приз «Прорыв года» премии Urban Awards-2018. Также система признана «Аналитической системой №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости-2019».