15.11.2012 10:30
добавлено:
рубрика:

К зиме готовы! Новая акция в «Независимость Mazda

Сервисное обслуживание Вашей Mazda на привлекательных условиях

С наступлением зимы воспользуйтесь новой акцией на сервисное обслуживание от «Независимость Mazda» — Вас ждут пакетные предложения, качественный шиномонтаж и другие выгодные преимущества!

Теперь востребованные сезонные услуги доступны Вам на привлекательных условиях. Зимний сервис в автоцентре «Независимость Mazda» включает:

•        комплекс работ по подготовке к зиме, в который входят: проверка масла, антифриза, фар, кондиционера, ремней, тормозов, шин, кузова, а также замена антифриза — на 70% выгоднее – по стоимости 2800 рублей;

•        специальные условия на замену салонного фильтра, аккумулятора, свечей зажигания, тормозных колодок, щеток стеклоочистителя для автомобилей от 0 до 3-х лет;

•        особое предложение на замену масла, салонного фильтра, тормозных колодок, щеток стеклоочистителя, лобового стекла и ремонта подвески для Mazda старше 3-х лет.

Встречайте зиму подготовленными с «Независимость Mazda»! Профессиональные
сотрудники сервисного центра компании оперативно и качественно выполнят любые виды работ и дадут индивидуальные рекомендации по уходу за Вашей Mazda.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Mazda» по адресу: Ярославское шоссе, д. 27!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44.

rbanews