17.03.2013 4:30
добавлено:
рубрика:

Качественно и оперативно — сервисное обслуживание в «Независимость Peugeot»

До конца весны в «Независимость Peugeot» — практичные подарки при обращении на сервис!

«Независимость Peugeot» объявляет о старте новой акции для клиентов послепродажного обслуживания. С 11 марта по 31 мая каждому купившему 5 литров масла Total Quartz INEO ECS 5W-30 – масляный фильтр в подарок! Акция действует для владельцев моделей Peugeot 207, Peugeot 308, Peugeot 408, Peugeot 508, Peugeot RCZ и Peugeot Partner Tepee.

Квалифицированные специалисты, современное оборудование сервисного центра и высокие единые стандарты обслуживания, принятые Группой компаний «Независимость», делают сервисный центр официального дилера Peugeot оптимальным выбором для тех, кто ценит свое время и безопасность.

Доверьте заботы о своем автомобиле профессионалам, не упустите возможность получить практичные весенние бонусы в «Независимость Peugeot».

Уточнить любую информацию и записаться на сервис Вы можете у менеджеров компании «Независимость Peugeot» по телефону (495) 790-75-00.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Peugeot» по адресу: Москва, Химки, Ленинградское шоссе, вл. 29А, стр.1, 3 км от МКАД.

rbanews