04.03.2014 1:08
добавлено:
рубрика:

Как экономить на путешествиях

Утверждение о том, что Индивидуальное бронирование это дорого, уже давно осталось в прошлом. Теперь, совершая бронирования самостоятельно, на проверенных ресурсах, можно путешествовать чаще, получая все те же тридцать три удовольствия. Крупнейшая российская система бронирования отелей собрала ряд советов для путешественников.

Вы до сих пор уверены в том, что путешествия это дорого, и позволить себе отдыхать могут только состоятельные люди? Это миф! Красочное путешествие не всегда стоит дорого. Путешествия это всегда здорово, это масса ярких эмоций, новые знакомства и многое другое.

Если еще не знаете куда поехать, выбирайте исходя из стоимости – чем ближе расстояние, тем стоимость будет ниже. Как правило, самая большая часть затрат приходится на бронирование авиабилетов.  Стоимость на билеты может разниться в зависимости от авиакомпании, дня недели и времени суток.  Покупая билет по акции авиакомпаний, или за 2-3 месяца до поездки вы можете значительно сэкономить. Кроме того, рейсы со стыковками гораздо дешевле прямых, правда, время в пути будет несколько дольше.

Путешествуйте компанией, во-первых, это веселей, а во-вторых, номер в отеле на троих стоит значительно дешевле, чем одноместный. А дешевле всего обойдется аренда апартаментов, если вас не меньше 4-6 человек.  В крайнем случае, можно забронировать хостел. HROS система бронирования отелей в режиме реального времени поможет подобрать вам подходящий вариант.

Оформить визу лучше самостоятельно, обратившись в визовый центр нужной вам страны. Или один раз обратиться к специалистам и получить визу на длительный срок.

Если вы новичок в индивидуальном бронировании, лучше доверьтесь профессионалам. На рынке достаточное количество систем бронирования, которые могут предложить полный спектр услуг и информационную поддержку. Бронировать отели в HROS действительно выгодно. При бронировании любого отеля в системе, вы получаете на бонусный счет Hros.Bonus 2% от итоговой суммы на ваш бонусный счет. Накопив некоторую сумму  бонусов, вы можете их потратить на покупку билетов, оформление виз и бронирование отелей по предоплате.

К системе HROS уже подключено уже более 220000 отелей в 115 странах мира. Сотрудники круглосуточной службы поддержки профессионально помогут воспользоваться услугами по бронированию гостиниц, найти подходящий отель, забронировать авиабилет, арендовать автомобиль и оформить визу.

rbanews