13.11.2013 1:49
добавлено:
рубрика:

КАМАЗ представляет высокотехнологичные прицепы

ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» усовершенствовал прицепы за счет новых технологических решений, оставив цену на прежнем уровне.

После тщательного анализа отзывов потребителей «Автоприцеп-КАМАЗ» усовершенствовал конструкцию производимой техники. Новый подход позволил усилить прочность сельскохозяйственных прицепов и увеличить объем перевозимого груза на 20%.

За счет деталей, выполненных из низколегированной конструкционной стали отечественного и импортного производства, вес прицепов снизился на 10%, при грузоподъёмность только выросла. Также это улучшение позволяет также эксплуатировать технику в условиях низкотемпературных климатических зон.

Электрооборудование адаптировано к тяжёлым дорожным условиям с применением жгутов проводов в герметичной гофрированной оболочке. Боковые и передние контурные фонари переведены на светодиодные. При этом на всей прицепной технике теперь устанавливается световозвращательная лента, усиливающая безопасность эксплуатации в ночное время. Это решение выполнено в соответствии с техническим регламентом по безопасности транспортных средств.

Эти и другие меры по повышению качества камазовской продукции были реализованы без увеличения цен на неё. «Автоприцеп-КАМАЗ» продолжает работать над улучшением конструкции и качества выпускаемой прицепной техники и в дальнейшем готов быстро и своевременно реагировать на пожелания клиентов.

 

rbanews