19.07.2016 5:43
добавлено:

«KFC Футбатл» раскачал Парк Горького

Более 30 тысяч человек на площадке в центре Москвы стали зрителями суперфинала фестиваля KFC Футбатл!

В субботу, 9 июля, в Парке Горького состоялся Суперфинал Международного Фестиваля KFC Футбатл, 2016. За разработку креативной концепции и дизайнов, а также за полную организацию мероприятия, включая продакшн, отвечала группа компаний RCG.
паркъМеждународный Фестиваль KFC Футбатл объединил больше 85 тысяч молодых людей из 27 городов России и СНГ — от Красноярска до Минска. Ребята сражались в городских этапах Чемпионата KFC по футболу, а на Суперфинале состоялись финальные игры, определившие победителя – команду, которая поедет в официальный лагерь FC Barcelona в Сочи.
Фестиваль охватил еще несколько модных молодежных направлений: современные виды танца, хип-хоп, битбокс, фристайл, фитнес, воркаут, кроссфит, битбокс и стендап. Для всех желающих проводились мастер-классы и соревнования.
Наставниками Фестиваля в 2016 году стали — фитнес-блогер Татьяна Федорищева, идеолог уличного воркаута Михаил Баратов, победитель шоу «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев и артист лейбла Black Star inc. – L’ONE, концерт которого состоялся в завершение Суперфинала, причем была организована прямая трансляция, доступная из любой точки планеты.

Состав творческой группы RCG:
Account Director (Event Department) Наталья Акулова
Account Manager (Event Department) Денис Дмитраков
Senior Project Manager (Event Department) Павел Туманов
Production Manager Сергей Ланин
Creative Group Head Дмитрий Смолин
Designer Юлия Ратникова