19.09.2012 5:19
добавлено:

КГ Insiders стала оператором международной информационной кампании Евросоюза

Президент КГ Insiders Андрей Лапшов и генеральный директор компании MOSTRA Ален Нандрин подписали договор о сотрудничестве в рамках проводимой Европейским Союзом кампании по продвижению Европы как туристического направления. КГ Insiders  выступит оператором этой программы в России.

В рамках договора КГ Insiders окажет компании MOSTRA, выступающей от имени Европейской комиссии, ряд услуг по организации торжественных мероприятий и связям с общественностью. В программу деятельности включены, в частности, мероприятия для экспертов и прессы (круглые столы, пресс-завтраки), проведение фотоконкурса «Моя Европа», оформление пресс-центра проекта «Европа – в любое время года» в рамках отраслевой выставки туристической индустрии,  организация студенческого семинара «Открываем Европу — развитие новых направлений в туризме и новой продукции». Кроме того, КГ Insiders будет вести активную работу в социальных сетях и организовывать особые события для пользователей.

Целью масштабного проекта, который Европейская комиссия проводит одновременно в России, Индии, Бразилии, Китае, Чили и Аргентине – увеличение туристического потока в европейские страны, развитие имиджа Европы как региона, отдых в котором может стать «лучшим путешествием в жизни» каждого.

rbanews