14.11.2012 11:01
добавлено:
рубрика:

Клиенты Альфа-Банка могут оплатить авиабилеты на портале Biletoid через «Альфа-Клик»

Альфа-Банк сообщает о начале сотрудничества с онлайн-проектом бронирования билетов Biletoid, предлагающим возможность выбрать и приобрести авиабилеты крупнейших российских и международных авиакомпаний по привлекательным ценам всего за несколько минут. Теперь клиенты Biletoid получили новую возможность оплачивать забронированные на портале билеты через интернет-банк «Альфа-Клик».

Таким образом, Альфа-Банк расширяет число партнеров, услуги которых клиенты банка могут оплатить напрямую со своих счетов в интернет-банке «Альфа-Клик» по технологии e-invoicing. «Biletoid — это симбиоз простого и удобного инструмента по поиску авиабилетов с интересными идеями для путешествий клиентов по всему миру. Мы подскажем клиентам любопытное событие в Париже или Лондоне, куда им непременно захочется попасть за разумные деньги, особенно с «Альфа-Клик», — говорит Руслан Малашин, генеральный директор Biletoid.ru.

Благодаря новому сервису клиенты Biletoid могут осуществлять перевод средств в счет оплаты за билеты максимально быстро и безопасно. Используя интернет-банк «Альфа-Клик» можно перевести деньги всего за несколько кликов.

«Покупка билетов, поиск недорогих или удобных вариантов перелета, – все это сейчас очень актуально для клиентов Альфа-Банка — людей мобильных, часто путешествующих и совершающих перелеты по работе. Теперь мы предоставили нашим клиентам возможность быстро и просто оплачивать забронированные билеты, сокращая время на организацию поездки, ведь воспользоваться сервисом «Альфа-Клик» можно в любое время», — сказал Евгений Иевлев, начальник отдела развития платежных сервисов Альфа-Банка.

С 12 ноября по 31 декабря всем клиентам банка, оплатившим услуги Biletoid через интернет-банк «Альфа-Клик», будет предоставлена скидка в 1%.

Для оплаты авиабилета на сайте  Biletoid через интернет-банк «Альфа-Клик» необходимо в личном кабинете Biletoid в разделе «Выберите способ оплаты», выбрать закладку «Альфа-Клик» и ввести свой логин в интернет-банке. Затем перейти в «Альфа-Клик», выбрать счет на оплату от Biletoid и подтвердить платеж.

Зачисление платежа происходит в режиме реального времени. Комиссия за платеж не взимается.

 

rbanews