05.06.2012 11:23
добавлено:
рубрика:

Клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА смогут оценить в режиме онлайн уровень обслуживания в точках продаж

В рамках программы улучшения клиентского сервиса РОСГОССТРАХ БАНКА создан новый функционал на сайте кредитной организации.  Каждый клиент с его помощью cможет самостоятельно оценить любое отделение с точки зрения уровня обслуживания, а  специалисты Банка – максимально оперативно отреагировать на поступающие отклики и предложения.

Новый сервис позволит посетителям сайта дать оценку конкретной точки продаж по основным составляющим обслуживания – оформление, график работы, качество работы специалистов. При этом весь процесс отнимет у клиента не более минуты – а это гораздо быстрее, чем стандартное написание развернутого отзыва.

«Сбор мнений о качестве обслуживания на официальном сайте компании – достаточно популярный сегодня инструмент, который активно применяется многими банками,  — отметила Юлия Золина, руководитель дирекции клиентского сервиса РОСГОССТРАХ БАНКА. —  Для нас данный инструмент наряду с системой учета отзывов интересен как система оперативного мониторинга за эмоциональными оценками групп клиентов по обслуживанию в конкретном отделении. Весомым преимуществом является высокий уровень объективности получаемых данных, так как специальные IT-механизмы позволяют повышать валидность собираемых на сайте оценок – соответственно, мы застрахованы от их искусственной «накрутки».

Основной задачей нового сервиса станет, прежде всего, правильная корректировка  принципов в системе клиентского обслуживания, профессиональное развитие работников и унификация стандартов. Данная методика оценки наравне с другими инструментами  ляжет в основу общего индекса удовлетворенности клиентов.

Rbanews