03.02.2015 1:04
добавлено:
рубрика:

«Клуб Клиентов» Альфа-Банка проведет первую в 2015 году масштабную конференцию для малого бизнеса

Первая в этом году конференция «Клуба Клиентов» Альфа-Банка пройдет 10 февраля в Самаре. В ней примут участие порядка  300 представителей малого и среднего бизнеса. В 2015 году банк планирует провести аналогичные конференции в Москве, Новосибирске, Челябинске, Иркутске, Омске, Мурманске, Волгограде, Липецке и Ростове-на-Дону.  Участие в конференциях «Клуба»  для предпринимателей бесплатное.

Тема конференции в Самаре:  «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней!». На встречу с клиентами Альфа-Банк пригласил  Игоря Манна, известного российского маркетолога, автора бестселлеров по экономике, маркетингу и PR. Он расскажет, как увеличить число новых клиентов и мотивировать существующих покупать больше,  как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов бизнеса в сложной экономической ситуации. Тренинг Игоря Манна  «Как улучшить результаты за 10 дней» получил огромное количество положительных отзывов от предпринимателей в разных городах России, все они отмечали, что уже на следующий день они смогли применить новые знания в своем бизнесе и получили заметный эффект.

Кроме того,  специальным гостем конференции станет Наталия Орлова,  один из наиболее цитируемых и авторитетных аналитиков страны, руководитель центра макроэкономического анализа «Альфа-Банка», участник Консультационного Совета по вопросам кредитно-денежной политики, банковского регулирования и банковского надзора при председателе ЦБ РФ, профессор Высшей школы экономики.  Наталия расскажет  предпринимателям о том,  как будет складываться ситуация в мировой экономике, и каковы прогнозы цен на нефть; следует ли ждать снижения процентных ставок в России;  что будет с валютным курсом, и какие факторы будут на него влиять в 2015 году.

Важной частью встречи станет интерактивная сессия «Банк глазами клиентов», во время которой предприниматели смогут пообщаться с топ-менеджерами Альфа-Банка, задать им любые вопросы. Также в программе конференции — истории успеха лучших предпринимателей Самары, знакомство и общение  с возможными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

«Клуб Клиентов» —  программа привилегий, объединяющая предпринимателей и компании малого бизнеса. Партнеры «Клуба» предоставляют компаниям — клиентам банка скидки до 30% на товары и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса: юридические и бухгалтерские услуги, приобретение мебели, ремонт компьютерной и офисной техники, перевозку грузов, уборку помещений и многое другое.  Вся информация о скидках содержится на сайте банка, поэтому на поиски лучшего предложения и надежного поставщика требуется минимум времени и усилий.  На сегодняшний день количество партнеров «Клуба» составляет около 1000 компаний. Их услугами пользуются более 140 тыс.  клиентов малого бизнеса Альфа-Банка.

«Обороты между участниками «Клуба» постоянно растут, за 2014 год они превысили 700 млн руб., это  значит, что  клиенты  банка сэкономили  более 70 млн при средней скидке 10%.

«Клуб Клиентов» —  один из небанковских сервисов, который позволяет создавать для клиентов предложение с дополнительной стоимостью, — говорит  Денис Осин, директор по продажам и дистрибуции Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка. –  Благодаря такому подходу наши клиенты считают Альфа-Банк не просто институтом, который позволяет им реализовать финансовые потребности, как это делают обычные банки, а партнером, который заботится о клиентах и предлагает им помощь и необходимую поддержку».

Клиенты банков, относящиеся к сегменту малого бизнеса, очень часто нуждаются в консультационной поддержке. Поэтому под эгидой «Клуба Клиентов» Альфа-банк регулярно поводит конференции и семинары для предпринимателей и небольших компаний. В 2014 году банк провел 10 масштабных конференций с участием приглашенных спикеров и экспертов банка, их посетили в общей сложности более 3 тысяч предпринимателей и владельцев бизнеса.

Подробнее о «Клубе Клиентов» и его предложениях читайте на сайте банка http://alfabank.ru/sme/discounts/.

Зарегистрироваться на конференцию в Самаре можно по ссылке https://alfa-bank.timepad.ru/event/176257/.

rbanews