01.04.2013 2:44
добавлено:
рубрика:

Коллекция весна-лето 2013 – коллекция преимуществ

Особые условия на приобретение Land Rover 2013 года Компания «Независимость», обладатель престижной награды «Серебряный Дилер Jaguar Land Rover 2012», объявляет апрель месяцем исключительных предложений для обладателей британских внедорожников! С 1 по 30 апреля действуют специальные условия* при приобретении автомобиля Land Rover 2013 года по программе Land Rover Selected. Для поклонников легендарной марки, которые уже являются обладателями автомобиля Land Rover, пришло время обменять старый автомобиль на новый на невероятно выгодных условиях. Не упустите шанс обновить свой Land Rover и получить в подарок дополнительное оборудование, сертификат на бесплатное ТО или особое ценовое предложение!

Кроме того, покупатели, которые уже являются клиентами «Независимость», получат дополнительный бонус при обмене автомобиля Land Rover c пробегом на новый с доплатой.
Апрель – счастливый месяц для владельцев Land Rover! Встречайте весну за рулем легендарных британских автомобилей!
Ждем Вас в автоцентрах «Независимость Land Rover» по адресам: Москва, Ленинградское шоссе, 71 и 2-ая ул. Машиностроения, 27.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании по телефону (495) 795-00-99.
*В зачет принимаются автомобили Land Rover не старше 5 лет, соответствующие требованиям программы LR Selected. В акции принимают участия все модели Land Rover. Все детали оговариваются с менеджером отдела продаж.

rbanews