10.03.2016 11:12
добавлено:
рубрика:

Комфорт от вождения Jeep Renegade

SKF поставляет FCA Group следующие компоненты для малогабаритного кроссовера Jeep Renegade: ступичные подшипниковые узлы для передних и задних колёс, уплотнения для амортизаторов, двигателя и трансмиссии.

Valve+stem+seal Transmission+input+shaft+seal_1 Front+crankshaft+seal_ Shock+absorber+seal_1 HBU3

Jeep Renegade

Jeep Renegade

Андреа Рейсоли-Матье, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами автомобильного подразделения, рассказывает: «Как поставщик Jeep Renegade, мы рады успешному выходу этой модели на рынок. Своей отличной управляемостью и ходовыми характеристиками на шоссе и в условиях бездорожья Jeep Renegade во многом обязан решениям SKF. В апреле 2015 г. FCA официально открыла новое производство Jeep в муниципалитете Гояна, штат Пернамбуку на северо-востоке Бразилии. Специалисты местного представительства SKF предоставляют FCA весь комплекс сервисных услуг мирового уровня».

Каждый полноприводный Jeep Renegade оснащается системой контроля тягового усилия Selec-Terrain. С помощью этой системы водитель выбирает настройки тягового усилия в зависимости от дорожных условий. Специальная настройка режимов Auto (автоматический), Snow (снег), Sand (песок) и Mud (слякоть) обеспечивает оптимальное тяговое усилие и топливную экономичность. Подшипники и уплотнения SKF отвечают требованиям Renegade к прочности и рабочим характеристикам, а также повышают эффективность, комфорт и плавность вождения. Аналогичные компоненты SKF уже поставляются для модели Fiat 500X, созданной на той же платформе, что и Jeep Renegade. В настоящее время поставка подшипниковых узлов и уплотнений осуществляется с предприятий SKF в Италии, Германии, Корее и Бразилии.

О компании
SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

В 2015 году годовой объём продаж компании SKF достиг 75 997 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 46 635 человек. www.skf.ru
® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.