31.01.2017 10:38
добавлено:
рубрика:

Комментарий Обращения губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сегодняшним обращением к жителям региона обозначил ключевые направления и задал темп работы всем главам и ведомствам на текущий год. Об этом в интервью журналистам рассказал сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
«Все, что сегодня во время своего обращения к жителям Подмосковья сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, относится к Люберцам. Его доклад – это мощный посыл, он заложил темп работы на текущий год», – сказал Ружицкий.
Он подчеркнул, что работа главы – это не обычная работа, а служба, на которой все должно быть четко и взвешенно.
«Глава является членом команды губернатора и обязан следовать его установкам. Городской округ Люберцы следует курсу губернатора. Мы по всем показателям находимся на хорошем уровне, жители это замечают. Но хорошему нет предела. Жизнь каждый день ставит новые задачи, и мы должны их выполнять», – подчеркнул Ружицкий.
По его словам, в своем отчете губернатор прошелся по всем сферам жизни, начиная от рабочих мест, благоустройства и заканчивая ремонтом подъездов. Доклад был очень емким, губернатор все разложил по полочкам.
«В ближайшее время вместе с коллегами мы детально разберем отчет перед жителями главы региона, который он сделал 31 января, проанализируем задачи, которые он поставил перед муниципальной властью и внесем коррективы в итоговый отчет, с которым я выйду 9 февраля», – добавил Ружицкий.
Глава Люберец напомнил, что прямую трансляцию его отчета можно будет посмотреть 9 февраля с 15:00 на официальном сайте района по адресу: www.lubreg.ru.unnamed (1) unnamed (2) unnamed