10.07.2013 5:07
добавлено:

Коммерческим директором «Почты России» назначена Инесса Галактионова

Коммерческим директором ФГУП «Почта России» стала Инесса Галактионова, ранее занимавшая такую же должность в российском подразделении шведского сотового оператора Tele2, сообщает ИТАР-ТАСС. Новый гендиректор предприятия Дмитрий Страшнов также ранее работал в шведской компании.

В Tele2 Галактионова отвечала за маркетинг, разработку тарифного портфеля, каналы продаж, управление абонентским обслуживанием, развитие онлайн-работы, удержание и развитие абонентской базы, а также направление корпоративных коммуникаций.

Ранее Галактионова также работала в компании Philips, где занимала должности председателя совета по развитию бренда в России, директора по маркетингу представительства в России, Украине, Белоруссии и Средней Азии. За время работы в Philips она отвечала за развитие и продвижение одного из крупнейших направлений бизнеса — телевизионного, а также за маркетинговую деятельность компании.

«Инесса имеет огромный опыт управления коммерческой деятельностью, запуска новых бизнесов и направлений, разработки стратегии и формирования успешных управленческих команд. Я уверен, что ее знания и опыт, помогут нашей компании быстрее достичь намеченных целей по увеличению доходности коммерческих направлений и повышению качества предоставляемых сервисов и услуг», — отметил гендиректор ФГУП «Почта России».

«Газета.Ru»