07.10.2015 12:40
добавлено:

Коммуникационная группа iMARS подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшим PR-агентством Индии

Коммуникационная группа iMARS и агентство AdFactors PR (Индия) подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа стороны намерены развивать партнерские отношения и совместно реализовывать коммуникационные проекты как на территории России, так и за рубежом.

В соответствии с соглашением, iMARS и Adfactors PR договорились о совместной деятельности, направленной на сотрудничество в области коммуникационной поддержки иностранных компаний, выходящих на российский рынок, а также российских компаний, выходящих на международные рынки, в том числе, имеющих стратегические интересы в азиатском регионе.

«В последнее время в нашем портфеле заказов растет число международных проектов, требующих профессионального знания рынка в регионах присутствия наших клиентов, – отмечает Президент iMARS Communications Владимир Ступников. – Именно поэтому мы находимся в постоянном поиске надежных и профессиональных партнеров за рубежом для представления нашим существующим и потенциальным клиентам уникальных коммуникационных компетенций, адаптированных под специфику зарубежных рынков. Это также касается иностранных компаний, выходящих на российский рынок, где мы выступаем своеобразным проводником знаний в области культурных и национальных особенностей для наших индийских коллег».
О Компании

iMARS — ведущее независимое коммуникационное агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегического планирования и консалтинга, креативных идеи и их реализация, брендинга и фирменного стиля, PR, медиа-планирования и проведения рекламных кампаний, создания web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийного маркетинга и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве, имеются представительства во всех федеральных округах РФ. В 2015 г. iMARS заняло 64 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 4-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России 2015. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна». Агентство является членом РАСО, АКАР и АКОС.

Adfactors PR – крупнейшее индийское коммуникационное агентство, представляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: корпоративный и продуктовый PR, разработку и реализацию медиакампаний, кризисные коммуникации, подготовку и вывод крупнейших компаний на IPO и многие другие. По состоянию на 2015 год в компании работает почти 500 сотрудников. Adfactors PR заняло 87 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2015 г.iMARS_logotype