24.03.2015 12:09
добавлено:

Коммуникационная группа Sobytie организовала комплексное обеспечение совещания с участием Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева

Совещание под председательством Премьер-министра Российской Федерации Д.А. Медведева «О мерах по обеспечению устойчивого развития транспортного машиностроения в Российской Федерации» прошло на площадке Тихвинского вагоностроительного завода.

Наряду с главой Правительства РФ Дмитрием Медведевым, в выездном совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович, полпред Президента в СЗФО Владимир Булавин, Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, Министр транспорта Максим Соколов, а также губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, представители российских банковских кругов и крупного бизнеса.

В задачи Sobytie Communications входило возведение помещений для проведения совещания, пресс-центра, комнаты для работы и отдыха высоких гостей, причем в полном соответствии с высокими требованиями протокола и спецслужб, комплексная работа с прессой и информационная поддержка мероприятия в СМИ совместно с пресс-пулом Председателя Правительства РФ.

«В нашем активе около 10-ти мероприятий с участием первых лиц государства. Мы хорошо понимаем специфику и особенности организации масштабных деловых проектов, а наши сотрудники являются специалистами высочайшего класса в области делового протокола и этикета, что очень востребовано на мероприятиях такого уровня», — отмечает Генеральный директор Коммуникационного агентства «Событие» Михаил Стручков.

rbanews