18.04.2014 10:07
добавлено:

Коммуникационное агентство Intelligent Matters – официальное PR-агентство торговой марки Dremel

Коммуникационное агентство Intelligent Matters стало официальным PR-агентством торговой марки Dremel, входящей в состав портфеля немецкого концерна Bosch на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана и Грузии.

Агентство будет обеспечивать присутствие торговой марки в СМИ, а также заниматься продвижением компании в Digital-сфере.

«Мы надеемся, что сможем привнести свежий взгляд на общение торговой марки Dremel с потребителями. Аудитория бренда – совершенно особенный, творческий класс людей. Борьба за внимание такой аудитории – задача очень интересная, требующая нестандартного подхода», — сообщил генеральный директор Intelligent Matters Дмитрий Авдосьев.

«После тщательного изучения нескольких ранее реализованных кейсов и оценки предложенных идей для реализации, стоящих перед нами амбициозных задач, мы приняли решение о начале сотрудничества с Intelligent Matters. Мы надеемся, что работа с агентством поможет нам в построении эффективной коммуникации с нашей целевой аудиторией. Мы верим, что это начало плодотворного и долгосрочного сотрудничества», — прокомментировала заключение соглашения Анна Нужина, бренд-менеджер торговой марки Dremel.

rbanews