02.12.2014 3:27
добавлено:

Компания AutoLehmann презентует Новогодний подарок девушкам Москвы

6 декабря на территории шоу-рума компании AutoLehmann, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится эксклюзивная фотосессия от креативных фотографов  столицы на фоне самых ярких автомобилей мира  —  Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и многих других.

Лучшие фотоработы участниц будут отобраны для размещения в подарочном каталоге, презентация которого состоится весной 2015 года.  Победительница фотосессии получит приглашение на участие в съемках в полнометражном художественном фильме кинокомпании «Царь Pictures», с участием голливудских и российских  звезд, съемки которого будут проходить в апреле-мае 2015 года.

Принять участие в фотоссесии смогут все девушки, пришедшие в этот день на мероприятие,   которое пройдёт в рамках Новогоднего  Фестиваля «NEW YEAR DREAM 2014», в новом направлении — Trade Show Expo. Организатором Фестиваля выступило Агентство коммуникаций Constellation.

Гостей мероприятия ожидает приятная новогодняя атмосфера, неформальное общение с медийными персонами, подарки и розыгрыши призов от партнеров фестиваля.

Начало эксклюзивной фотосессии в 13:00

Адрес: Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» (павильон № 3, 16 hall, 3 этаж), шоу-рум эксклюзивных автомобилей — Auto Lehmann Moscow.

Официальный сайт Фестиваля: www.newyeardream.ru

rbanews