30.05.2012 6:56
добавлено:

Компания City Design – воплотить любую мечту в жизнь стало еще дешевле

Не так давно, желая разрушить миф о высокой стоимости создания элитных дизайн-проектов, компания запустила акцию, которая еще не имела аналогов. Суть ее состоит в том, что теперь стоимость заказа создания интерьера для помещений любого профиля сокращается практически в 3 раза! Вместо прежних 1800 рублей за квадратный метр, на период акции действует новая цена – 540 р.кв.м. В эту стоимость входит абсолютно полный набор проводимых работ:

Заказ дизайн-проекта  – это очень ответственный шаг, где нельзя ошибиться или проявить оплошность. Ведь  проект интерьера значит зачастую гораздо больше, чем просто  красивое и приятное глазу оформление помещения. По сути, качественно выполненный  дизайн-проект дает понять, что владелец  дома тщательно следит за всеми модными тенденциями  и имеет отличный вкус. Для компании,  где интерьерами офиса занимались опытные дизайнеры, стильный проект добавляет достаточно высокий лимит доверия со стороны потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу. Для кафе,  ресторанов и других мест общественного пользования хороший дизайн-проект позволяет привлечь намного больше новых посетителей и стать дополнительным стимулом для возвращения сюда вновь. Словом,  достаточно сложно переоценить тот неоценимый вклад, который вносит профессиональная работа над дизайном помещения.  Именно от дизайна интерьера  во многом зависит то первоначальное впечатление, которое складывается человека о доме, офисе, ресторане, кинотеатре и т.д.  Хороший проект – залог хорошего настроения!

Естественно, что нельзя доверять столь важную работу случайным людям. Кроме ощутимых финансовых потерь, можно получить резко отрицательный результат, который, как это ни парадоксально, может негативно  сказаться даже на психологическом состоянии человека. Термины  «мрачное помещение», «стены давят», «грубо и вычурно» — это лишь часть того, чем можно охарактеризовать результаты непрофессионального и неумелого труда. Для создания проектов, которые радовали бы  заказчика  на протяжении долгих лет, нужно привлекать людей, имеющих колоссальный опыт в этом вопросе. Идеально, если они не только работают «без отрыва от производства», но и находят время на посещение профессиональных курсов, выставок, семинаров по дизайну. Обратившись к таким мастерам, можно быть уверенным в выполнении всех взятых обязательств. Мало того, сотрудничество с профессионалами является отличной гарантией того, что в результате будет достигнут отличный результат!  Компания City Design (www.artzebra.ru) отвечает всем вышеперечисленным положительным характеристикам и по праву считается одной из лучших в России студий, занимающихся дизайн-проектами.  В компании работают настоящие профи, умеющие воплотить в жизнь любые, даже самые смелые  чаяния клиентов. Но если большинство организаций столь высокого уровня позиционируют себя в качестве студий для очень обеспеченных людей, то City Design идет по совершенно иному пути.

Не так давно, желая разрушить миф о высокой стоимости создания элитных дизайн-проектов, компания запустила акцию, которая еще не имела аналогов. Суть ее состоит в том, что теперь  стоимость заказа создания интерьера для помещений любого профиля сокращается практически в 3 раза! Вместо прежних 1800 рублей за квадратный метр, на период акции действует новая цена – 540 р.кв.м. В эту стоимость входит абсолютно  полный набор проводимых работ:

— 2 варианта планировочного решения организации помещения;
— чертеж обмерного плана;
— расстановка стен;
— план монтажа/демонтажа перегородок;
— расстановка мебели;
— выбор стилистического решения интерьера;
— выбор цветовой гаммы решения интерьера;
— выбор отделочных материалов;
— выбор текстильного оформления интерьеров;
— выбор осветительных приборов;
— 3D-визуализация перспектив интерьеров жилых помещений (компьютерная графика);
— разработка плана электрики (план размещения светильников и распределения линий по выключателям; план слаботочных выводов);
— разработка планов полов;
— разработка планов потолков.

Теперь уже нельзя сказать о том, что  заказ отличного дизайн-проекта помещений – лишь удел избранных. Благодаря столь щедрому подарку со стороны City Design, отлично спроектированные интерьеры помещений стали доступны даже тем, кто раньше лишь мог о них мечтать. Срок проведения акции сильно ограничен, а потому лучше всего заранее позаботиться о заказе и обратиться к менеджерам компании. Сделать это можно на сайте City Design – www.artzebra.ru. Не стоит упускать редкую возможность заказать дизайн-проект в студии, имеющей не только общероссийское, но и европейское признание!

Rbanews