09.02.2014 7:01
добавлено:

Компания CT Consulting стала Золотым спонсором глобальной фармацевтической конференции Eyeforpharma 2014

 

Компания CT Consulting стала Золотым спонсором международной фармацевтической конференции Eyeforpharma 2014, которая пройдет в Барселоне 18-20 марта этого года.  Данная конференция,  12-я по счету, пройдет под лозунгом “Ведомые Ценностью”.

В рамках конференции будут рассмотрены разнообразные вопросы создания ценности для потребителей, как основы успешного фармацевтического бизнеса.   В докладах участников запланировано рассмотрение вопросов трех главных направлений: Построение сильных партнерских отношений с потребителем в эпоху перемен: как предложить врачам, пациентам и покупателям ту реальную ценность, которую они ожидают? Эффективные продажи: развиваем систему продаж так, чтобы соответствовать потребностям клиента сегодня и строить долгосрочные отношения в будущем. Мастерство мультиканального маркетинга: построение инновационной системы продвижения включая цифровые каналы коммуникации и создание интегрированных каналов с другими компаниями.

Конференция Eyeforpharma 2014 — это уникальная среда для профессионального общения в глобальном масштабе. Присутствие более тысячи коллег профессионалов предоставляет возможность глубже разобраться в вопросах фармацевтического бизнеса и такая возможность предоставляется только один раз в году!
На конференции вы встретите коллег из главных офисов ведущих фармацевтических компаний мира и сможете обсудить с ними волнующие вас  вопросы. Такой масштабный обмен информацией и опытом всегда открывает новые решения насущных вопросов взаимодействия с клиентами, регуляторами и другими организациями-участниками фармрынка России.

Ознакомиться с подробной информацией о конференции и зарегистрироваться можно по адресу http://www.eyeforpharma.com/barcelona/index.php

На конференции также будут представлены программные решения CT Mobile и СT Pharma от компании CT Consulting.  СT Mobile — инновационное программное обеспечение, которое предоставляет новые интерактивные возможности работы с клиентами. Это удобные функции организации личных встреч, отличная презентабельная аналитика и возможность удаленного создания, распространения и демонстрации электронных презентаций.  CT Pharma — отраслевое фармацевтическое CRM-решение на базе облачной платформы Salesforce.com, которое предназначено для организации повседневной работы медицинских представителей.

Контактная информация:

Дарья Римская (руководитель отдела продаж, СТ Consulting)
http://www.ctconsult.ru/
e-mai: info@customertimes.com
контактный телефон в Москве: + 7 (495) 646 11 20
контактный телефон в Киеве: +380 (44) 593 70 49

rbanews