13.08.2015 3:16
добавлено:
рубрика:

Компания Delphi признана одним из лучших поставщиков Volkswagen Group

Компания Delphi удостоена престижной награды Volkswagen Group Award в номинации «Мировой лидер» за разработку мультимедийной информационно-развлекательной системы нового поколения.
Компания Delphi, в числе нескольких ведущих поставщиков, была награждена Volkswagen Group за общий уровень деловой активности. Всех победителей премии отличает богатый опыт разработок, высочайший уровень качества продукта, высокая конкурентоспособность и эффективное управление проектами.
Награду вручали профессор доктор Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn), председатель совета директоров Volkswagen Aktiengesellschaft, и доктор Франсиско Хавьер Гарсия Санц (Francisco Javier Garcia Sanz), член совета директоров Volkswagen AG. На мероприятии также присутствовали члены совета директоров VW Group, включая исполнительных директоров и представителей от каждого бренда и продукта.
В 2013 году компания Delphi уже награждалась премией «Мировой лидер» за дизельную систему common rail.

Delphi VW Group Award '15 MIB
О компании Delphi
Компания Delphi Automotive PLC (NYSE: DLPH) является ведущим мировым поставщиком технологий на рынке легковых и коммерческих автомобилей. Головной офис компании, расположенный в Джиллингем (Англия) управляет главными техническими центрами, производственными предприятиями и службами поддержки клиентов в 32 странах мира. Вместе с региональными центрами в Башараже (Люксембург), Сан-Пауло (Бразилия), Шанхае (Китай) и Трой (США, штат Мичиган) компания Delphi предлагает инновационные технологии для реального мира, которые повышают не только уровень безопасности, мощности и эффективности, но и связи с внешним миром.