21.07.2015 4:12
добавлено:

Компания Herbalife поддержит российскую сборную на Специальной Олимпиаде в Лос-Анджелесе

Компания Herbalife выступает спонсором российской сборной Всемирных Летних Игр Специальной Олимпиады, которые пройдут с 25 июля по 2 августа 2015 г. в Лос-Анджелесе. Компания оказала финансовую помощь команде, состоящей из 248 спортсменов, организовала благотворительную акцию по сбору средств среди своих Независимых Партнеров, а также выступила партнером по питанию, предоставив спортсменам продукцию компании и брендированную спортивную экипировку.

image004
Сотрудники Herbalife и атлеты Специальной Олимпиады России приняли участие в товарищеском матче по футболу на базе тренировочного лагеря перед отъездом команды на Игры. Перед матчем спортсмены провели разминку под руководством Павла Фатыхова, фитнес-эксперта Herbalife, одного из лучших российских инструкторов и презентеров по фитнесу.
На пресс-конференции, посвященной проводам спортсменов на международное соревнование, выступила Ирина Шевченко, старший директор по маркетингу и связям с общественностью Herbalife в России, СНГ, странах Балтии, Монголии и Израиле: «Мы очень рады быть сегодня здесь, быть причастными к движению Специальных Олимпийских Игр. Спорт и активный образ жизни – один из наиболее актуальных социальных вопросов. Я бы хотела выразить благодарность руководству комитета Специальной Олимпиады России и Министерству спорта за возможность объединить усилия для популяризации спорта, вовлечения большего количества людей в социальную жизнь посредством спортивных мероприятий. Спортсмены, я благодарна вам за то, что своим примером, своими достижениями и успехами вы вдохновляете множество людей на то, чтобы сделать спорт частью своей жизни».
На глобальном уровне компания Herbalife является Официальным поставщиком сбалансированного питания на Специальных олимпийских играх: в рамках данного мероприятия компания обеспечивает 7000 спортсменов и 3000 тренеров из 177 стран мира функциональным питанием. Независимые Партнеры компании также выступают на событии в роли волонтеров.
Компания Herbalife активно поддерживает как профессиональные, так и любительские спортивные инициативы, продвигая идею здорового образа жизни. С 2010 года на территории России и стран СНГ компания реализует программу Team Herbalife – «Команда Herbalife», члены которой активно принимают участие как в общенациональных, так и в локальных спортивных мероприятиях. Компания является спонсором по питанию ведущих российских спортсменов: лыжника, олимпийского чемпиона 2010 года, серебряного призера Олимпийских Игр 2014 года и серебряного призера Чемпионата мира 2015 года в командном спринте Никиты Крюкова и российской фигуристки, выступающей в одиночном катании, победителя Чемпионата Европы — 2015, Серебряного призера Чемпионата России сезона 2014-2015 года Елизаветы Туктамышевой.
Фитнес-экспертами компании являются Павел Фатыхов (Россия), один из лучших российских фитнес-инструкторов; Елена Говорова (Украина), олимпийская чемпионка, обладатель бронзовой медали в тройном прыжке на Олимпиаде-2000 в Сиднее, Бадарч Галбадрах (Монголия), сторонник движения за здоровый образ жизни, фитнес-инструктор и персональный тренер.
О компании Herbalife
Компания Herbalife осуществляет деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 90 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть Независимых Партнеров.