21.09.2015 3:38
добавлено:

Компания «Мир детства» представила свои товары на ярмарках детских товаров «Фабрика чудес» в крупных торговых комплексах в четырех крупных городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону

Компания «Мир детства» представила свои товары на ярмарках детских товаров «Фабрика чудес» в крупных торговых комплексах в четырех крупных городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону. Проведение ярмарок «Фабрика чудес» курировало Министерство промышленности и торговли РФ.

Во время ярмарок, которые были организованы Минпромторгом России в крупнейших торговых центрах в городах-миллионниках, посетители получили возможность ознакомиться с ассортиментом российских компаний, работающих для детства. Была представлена продукция различных сегментов детских товаров: детская одежда и обувь, игрушки, мебель и аксессуары, а также новинки уникальных развивающих детских игр. Товары для новорожденных показала компания «Мир детства».

Открыл первую «Фабрику чудес» Ростов-на-Дону: 29 августа в торгово-развлекательном центре «Мега» свои товары на прилавки в стилизованных ярмарочных «домиках» выложили лучшие производители российского рынка. Российские компании показали продукцию для новорожденных, детскую одежду, инвентарь для активного отдыха и спорта, развивающие игры и игрушки, детская канцелярия, школьные принадлежности, товары для творчества, детская мебель. Для тех, у кого недавно в семье появился малыш, ярмарка стала прекрасным местом для выбора бутылочек для кормления новорожденных, сосок, косметики и бытовой химии для малышей, выпускаемых на территории России под торговыми знаками «Мир детства» и «Курносики».

Затем эстафету приняла Самара: на коллективной экспозиции вновь была представлена продукция отечественного производства. В выставке приняли участие более 30 крупнейших ключевых российских компаний. Посетителей привлекала задорная развлекательная программа, а ведущие и сотрудники на стендах ярмарки знакомили гостей с российской продукцией.

Санкт-Петербург — один из ключевых городов, в котором реализуется программа продвижения отечественной продукции для детей. В Санкт-Петербурге ярмарка детских товаров «Фабрика чудес» прошла 1 сентября в ТЦ «Жемчужная Плаза»: родители ознакомились с любопытными новинками развивающих игр и игрушек, новыми коллекциями детской одежды и товарами для новорожденных, дети играли с аниматорами и занимались на мастер-классах.

В «Детском мире» на Воздвиженке во время ярмарки «Фабрика чудес» было многолюдно: ярмарку посетили более 10 000 гостей. На выставке общение шло в интерактивном формате: гости задали вопросы и высказали пожелания производителям, а также приняли участие в голосовании за номинантов конкурсов «Выбор детей» и «Родительский знак доверия «Выбор родителей». Все товары, показанные на ярмарке, можно было сразу приобрести в специализированных отделах «Детского мира» на Воздвиженке, 10. «То, что все это сделано в России – очень здорово!», — делились впечатлениями гости.1