16.04.2013 11:01
добавлено:

Компания «МСС ГЛОНАСС» решит проблему с въездом грузовиков в город.

С 1 марта запрещен въезд крупногабаритного транспорта в пределы МКАД, а с 1 мая будет ограничен не только въезд транзитного транспорта, но и въезд транспорта с разрешенной максимальной массой более 12 тонн. Компания «МСС ГЛОНАСС» предлагает простой вариант решения большой транспортной проблемы.

Компания «Мобильные Спутниковые Системы» (МСС ГЛОНАСС) предлагает простое решение большой транспортной проблемы, как в Москве, так и в других крупных городах. Новейшая спутниковая система мониторинга за автотранспортом, которую разработала компания «Мобильные Спутниковые Системы» поможет транспортным и логистическим компаниям перераспределять грузы и осуществлять доставку грузов с минимальными издержками и в кратчайшие сроки минуя городские пробки.

Минуло 1 марта, день который должен был стать днем Х для города мегаполиса Москва, день запрета въезда крупногабаритного транспорта в пределы Московской окружной автодороги. Но близится 1 мая, день когда ограничение будет распространяться не только на транзитный, но и на весь автотранспорт разрешенной максимальной массой более 12 тонн. Планируется, что эти меры снизят грузопоток автотранспорта, разгрузят одну из ключевых магистралей города от пробок. Частично  это помогает, но в тоже время огромное количество большегрузных фур с различными товарами для нужд города стоит на стоянках перехватчиках около Москвы, да и просто вдоль всех федеральных трасс ведущих к нашей столице, масса предпринимателей встала в тупиковые ситуации по своевременной доставке грузов своим заказчикам.

И здесь на выручку может прийти малотоннажный грузовой транспорт, используя который возможно быстро и точно в срок доставить грузы заказчикам по городу. Да это несет доп. затраты по перегрузке груза, по дополнительному контролю по своевременной доставке, но реалии жизни диктуют нам свои законы.

Когда движение товаров настроено правильно, тогда и поступление их в продажу систематизировано и это дает увеличение прибыли и развивает бизнес. Чтобы определенный товар мог соперничать по продажам, он должен иметь высокое качество и приемлемую стоимость. А цена продукции и товара состоит из расходов на грузовые перевозки и подготовку документов.

Существенному снижению доп. расходов на перевозки поможет установка системы спутникового слежения  на транспорт, осуществляющий доставку товаров. Система слежения за транспортом обеспечит уверенность предпринимателю, поскольку не только осуществляет мониторинг транспорта в реальном времени за своим автотранспортом, но и позволяет просматривать историю перемещения транспорта, формировать отчеты по пробегу и местам остановок, что позволит делать подробную аналитику. Диспетчер, контролируя движение транспорта онлайн, сможет вовремя принимать решения  по своевременной загрузке и разгрузке транспорта, оперативно сообщать владельцу автотранспорта и заказчику обо всех изменениях в маршруте.

Компания «Мобильные Спутниковые Системы» (МСС ГЛОНАСС) предлагает революционное предложение на рынке мониторинга транспорта, а именно систему спутникового мониторинга принимающую сигналы как с системы ГЛОНАСС так и сигналы GPS системы.

На сегодня цена комплекта оборудования «МСС ГЛОНАСС» на один автомобиль составляет всего 4 500 рублей. Стоит отметить, что это надежное оборудование, сделанное с применением новых технологий, а так же профессиональная программа для обработки данных.

rbanews