17.09.2012 6:59
добавлено:

Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала одним из эксклюзивных спонсоров 12-го Петербургского Международного Энергетического форума

Компания «Нефтегазмонтажсервис» стала одним из эксклюзивных спонсоров 12-го Международного Энергетического форума, который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября 2012 года.

На двух площадках форума в течение трех дней будут проходить выставки, конференции, круглые столы. Выставочная экспозиция, на которой представлен стенд  компании «Нефтегазмонтажсервис» разместится на площадке Ленэкспо (В.О. Большой пр. 103, 5 павильон), деловая часть форума пройдет в Гранд Отель Европа (Михайловская ул., 1/7). В рамках программы по развитию энергетической инфраструктуры России, компания представит посетителям прогрессивные разработки в области освоения и развития Арктики.

Форум является крупнейшим отраслевым событием для демонстрации государственных и корпоративных программ, проектов, научных разработок в области развития энергетической инфраструктуры Российской Федерации. Главной особенностью форума станет обсуждение темы освоения Арктики, которая включена в программу впервые. Специально для работы в этом направлении специалисты компании «Нефтегазмонтажсервис» подготовили доклады по темам:

  • Обеспечение перевалки грузов и отгрузки углеводородов при разработке арктических месторождений;
  • Нормативная документация на строительство подводных переходов трубопроводов.

Дискуссия развернется и вокруг таких проблем,  как  инновационные технологии при разработке нефтегазовых месторождений в Арктике, экспортные маршруты транспортировки нефти и газа, развитие мощностей нефтеналивных терминалов и строительство нефте- и газопроводов. Среди выступлений отдельное внимание будет посвящено теме промышленно-экологической безопасности магистральных трубопроводов.

Участники и докладчики Петербургского Международного форума от компании «Нефтегазмонтажсервис»:

  • С.И.Егоров, член совета директоров;
  • Р.Ш. Мамутов, генеральный директор;
  • Р.Ш. Абдрашитов, заместитель генерального директора;
  • С.А. Дементьев, исполнительный директор;
  • Г.В. Грудницкий, главный технолог.

Ознакомиться более подробно с последними достижениями в области внедрения инновационных технологий компании «Нефтегазмонтажсервис» посетители смогут на стенде компании в рамках выставочной экспозиции на площадке Ленэкспо (В.О. Большой пр. 103, 5 павильон). Развернутая программа размещена  на странице форума http://www.forumtek.ru/bprogram2012.ru.html

rbanews