01.11.2012 2:54
добавлено:

Компания Olympus дарит полезные новогодние подарки

В преддверии новогодних праздников компания Olympus рада предложить подарочные комплекты фотокамер, которые станут оригинальным новогодним сюрпризом для Ваших друзей и коллег. Компания разработала несколько комплектов для различных групп пользователей – путешественников, лыжников, любителей подводной съемки, а также всех, увлекающихся фотографией. В каждом подарочном наборе представлена одна из лучших и самых востребованных моделей камер Olympus, а также полезные аксессуары для фотографов.

В комплект для путешественников входит камера из серии Traveller SZ-14 с 24-х зумом, 2 карты памяти объемом по 2 Гб, штатив, благодаря которому снимки из Ваших поездок станут еще более резкими и четкими, а также удобная и вместительная сумка. Отличное качество фотографий и HD-видео (720p) обеспечивает сенсор с разрешением 14 Мегапикселей, высококачественный объектив и новый стабилизатор изображения для съемки видео, корректирующий размытость и нечеткость снимка. Он будет особенно полезен при спонтанной съемке видео и нехватке времени на установку камеры на штатив. Модель SZ-14 предлагает одиннадцать «Волшебных фильтров», включая новый – «Мозаика». При его использовании создается потрясающий эффект, словно изображение разделили на несколько кусочков и собрали заново.

Следующий подарочный комплект от Olympus по достоинству оценят любители экстремальных видов спорта и горнолыжники, ведь в него входит морозостойкая, ударопрочная и водостойкая камера Olympus TG-320 (голубого или красного цветов), 2 карты памяти объемом по 2 Гб, а также необходимые для лыжников очки и удобная спортивная повязка на голову. Модель серии TOUGH TG-320 станет гарантией спокойствия для фанатов зимних видов спорта, ведь камеру практически невозможно повредить — она с лёгкостью выдержит падение с высоты до 1,5 метров. Фотоаппарат можно оставить на улице при температуре до -10°С, утром очистить от снега и сделать великолепные снимки, а объектив надёжно защищён специальным прочным стеклом. Камера также поддерживает технологию беспроводной передачи файлов “Eye-Fi”. С помощью нее вы можете быстро отправить отснятые кадры на компьютер или ноутбук, установив внутрь камеры специальную флеш-карту.

Для любителей подводной съемки Olympus также подготовила прекрасный подарок, включающий в себя водостойкую, ударопрочную, морозостойкую камеру TG-320 красного цвета, карту памяти объемом 2 Гб и стильные водонепроницаемые часы. Модель можно использовать для подводных съемок на глубине до 3 метров, а также она обладает прекрасными творческими функциями «Подводная 3D съемка» и «Волшебные фильтры». Сложная система двойной герметизации защищает внутреннее устройство камеры под водой, а двойной механизм блокировки предотвращает случайное открытие отсека карты памяти.

Если среди Ваших знакомых есть те, кто не интересуется активными и экстремальными видами спорта, но увлекается фотографией, Вы можете выбрать для них другой отличный подарочный набор от Olympus. В него входит модель VG-170 черного или красного цвета, карта памяти объемом 2 Гб и чехол, надежно защищающий камеру от царапин и других нежелательных повреждений. Отличный результат снимков гарантирует объектив с 5-кратным широкоугольным оптическим зумом, сенсор с разрешением 14 Мегапикселей и цифровая стабилизация изображения. А новая кнопка для быстрой записи видео обеспечивает дополнительное удобство пользования.

Подарочные комплекты Olympus поступят в продажу в ноябре. Приобрести наборы можно будет в магазинах федеральных розничных сетей (Медиа-Маркт, Ашан, МЕТРО, РЕАЛ, Фотоплюс, Онлайнфото), а также в крупнейших региональных розничных сетях.

Более подробная информация на сайте: www.olympus.com.ru

rbanews