05.10.2012 2:31
добавлено:

Компания «профайн РУС» остеклила в Воскресенске несколько детских учреждений в рамках проекта «Новые окна — новому поколению»

«профайн РУС», лидирующий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, в июле 2012 года сделал прекрасный подарок воспитанникам сразу четырёх детских учреждений Воскресенска. В рамках Всероссийской социальной инициативы «Новые окна — новому поколению» современные пластиковые окна из профиля КБЕ были установлены в школе №11, детском саду №23 «Снежок», а также в Хорловской школе-интернате и Фединской СОШ. В общей сложности юным воспитанникам были подарены 82 окна, а площадь остекления составила
249,78 кв. м.

Начало Всероссийской инициативе по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна ― новому поколению» было положено 1 июня 2009 года. Эта программа направлена на улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития. На сегодняшний день компания «профайн РУС» и ее партнеры остеклили 19 детских учреждений в 11 российских городах (Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Воскресенск, Ростов-на-Дону, Кызыл, Пятигорск, Владимир, Курган, Калининград, Белгород). Общая площадь остекления составила более 4500 кв. м.

«Для «профайн РУС» Воскресенск особый город: здесь находится наше производство, мы активно помогаем городу, заботимся об улучшении условий в детских образовательных учреждениях, — комментирует А. Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».

rbanews