06.07.2016 4:27
добавлено:

Компания «Русатом Оверсиз Инк» арендовала офис в БЦ «Симонов Плаза»

Во флагманском объекте Делового квартала «Симоновский» разместился офис одного их ведущих подразделений Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Офис, арендованный компанией, расположен на 5 этаже БЦ «Симонов Плаза». Договор аренды между УК City&Malls PFM и АО «Русатом Оверсиз Инк» заключен сроком на 5 лет. Консультантом сделки выступала компания S.A.Ricci.

Как отмечает Игорь Шпагин, административный директор «Русатом Оверсиз Инк», «победить в конкурентной процедуре УК City&Malls PFM позволили, с одной стороны – соответствие бизнес-центра критериям, предъявляемым компанией (удобное транспортное расположение, наличие развитой инфраструктуры, возможность создания современного и удобного рабочего пространства), с другой стороны – цена, соответствующая всем отраслевым нормативам. «Симонов Плаза» отличается удачным сочетанием цены и качества».

Дополнительным преимуществом арендованных помещений является панорамное остекление, которое открывает вид на Москва-реку и центральную часть города. В настоящее время арендатор завершает ремонт и обустройство помещений в соответствии со стандартами компании.

Коммерческий директор компании City&Malls PFM Сергей Шиферсон: «Комфортные условия договора аренды, предложенные управляющей компанией, а также удобная локация и доступность бизнес-центра как для автомобилистов, так и для пешеходов, статус объекта, являющегося флагманским проектом развивающегося Делового квартала, и развитая инфраструктура в совокупности определили исход сделки».

Генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов: «То, что нам удалось привлечь в управляемый City&Malls PFM объект компанию такого уровня, как «Русатом Оверсиз Инк», считаем своим безусловным успехом. Качество БЦ «Симонов Плаза» оценено на высоком уровне не только специалистами рынка коммерческой недвижимости, но и компаниями, которые становятся резидентами Делового квартала».

Справка о компании City&Malls PFM
City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов – 4 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Справка о компании «Русатом Оверсиз Инк»
АО «Русатом Оверсиз Инк» — компания Госкорпорации «Росатом», ответственная за продвижение на зарубежных рынках интегрированного предложения проектов сооружения АЭС. Сегодня ключевыми задачами компании являются рост зарубежного портфеля заказов предприятий Госкорпорации «Росатом» и сохранение лидирующих позиций России на глобальном атомном рынке.симонов плаза