17.07.2014 10:49
добавлено:

Компания SportTours в тесном сотрудничестве с FIFA и Match Services AG успешно завершила программу гостеприимства в Бразилии в период проведения Чемпионата мира по футболу

Гостями SportTours в Бразилии стали как спортивные болельщики, так и представители СМИ. Кроме того, компания занималась и обслуживанием корпоративных клиентов. За период проведения Чемпионата Мира по футболу 2014 услугами SportTours воспользовались более 100 человек.

Основная часть туристов из России пришлась с 16 по 27 июня, когда проходили матчи с участием сборной России по футболу.

Пакеты гостеприимства SportTours в Бразилии включали все необходимые и наиболее оптимальные опции: международные и внутренние авиаперелёты по Бразилии, размещение в отеле, медицинскую страховку и все категории билетов на матчи мундиаля; трансферы предоставлялись машинами автопарка SportTours, гостей встречали и при необходимости сопровождали русскоговорящие менеджеры компании.

SportTours динамично развивается и регулярно расширяет ассортимент новыми направлениями и возможностями для спортивного туризма.

Дополнительную информацию можно уточнить в пресс-службе SportTours по телефону:  + 7 495 609 61 81 или по электронной почте: shelestova@SportTours.biz.

rbanews