11.03.2014 11:38
добавлено:

Компания «Триал Спорт» продлила договор с Devino Telecom

Сеть спортивных магазинов «Триал-Спорт» объявила о продлении договора на услуги SMS-маркетинга с компанией “Devino Telecom” — одним из крупнейших поставщиков комплексных телекоммуникационных и маркетинговых решений в области мобильных технологий на рынках России и стран СНГ.

Соглашением предусмотрено использование технологических решений “Devino Telecom” в целях обеспечения своевременной SMS-рассылки заказчика. Ежемесячные объёмы варьируются от 350 000 до 800 000 сообщений.

Сотрудничество между компаниями «Триал Спорт» и “Devino Telecom” по обеспечению сервиса SMS-рассылок началось в 2010 году. Решение о начале использования технологий “Devino Telecom” было обусловлено желанием заказчика привлечь внимание целевой аудитории к проводимым маркетинговым акциям компании посредством SMS-рассылок. В рамках договора данная функция полностью обеспечивается специалистами компании-подрядчика.

«Технологии SMS-рассылки – это самый эффективный способ коммуникации с клиентами в данный момент. Сотрудничество с компанией “Девино Телеком” существенно упростило для нас решение трудоёмкой задачи по обеспечению этого канала взаимодействия с клиентом. Мы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и скоростью SMS-рассылки. Эти факторы уже не в первый раз становятся основой для решения о продлении соглашения с нашим давним партнёром», — рассказала Наталья Коробова, руководитель отдела рекламы сети магазинов «Триал-Спорт».

«Мы рады продолжению плодотворного сотрудничества с компанией «Триал-Спорт». Уверен, что взаимодействие между нашими компаниями, и впредь, будет помогать клиенту эффективно решать необходимые бизнес-задачи», — прокомментировал заключение соглашения Павел Ушанов, учредитель компании «Devino Telecom».

rbanews