03.04.2014 11:23
добавлено:

Компания United Card Service в рамках серии бизнес-семинаров представит новые продукты и технологические решения для банков и торгово-сервисных предприятий

United Card Service (UCS), крупнейшая процессинговая компания по обслуживанию платежных карт в России, являющаяся частью Global Payments Inc. (Global Payments Inc., NYSE:GPN), проводит серию бизнес-встреч, на которых будут представлены новые технологические решения и платежные инструменты для финансовых организаций и торгово-сервисных предприятий.

Перед участниками бизнес-семинаров выступят как представители UCS, которые расскажут о новых направлениях и тенденциях развития рынка безналичных платежей и инновационных продуктах и услугах компании, так и партнеры организации — продуктовые эксперты и ведущие поставщики банковского оборудования и технологических решений.

Компания UCS уже более 20 лет оказывает своим клиентам услуги по эмиссии и эквайрингу банковских карт. Располагая высокотехнологичным и современным процессинговым центром, на начало 2014 года UCS в качестве специализированного стороннего процессора обслуживала более 5 млн. карт, 5 тыс. банкоматов, 130 российских и иностранных банков, а также более 50 тыс. торгово сервисных точек, в которых используются POS-терминалы и кассовые решения для расчетов с клиентами по платежным картам.

Участникам мероприятия будут представлены технологическое решение по активации и обслуживанию предоплаченных карт, проекты по выпуску бесконтактных карт международных платежных систем, новые разработки в области программного обеспечения для автоматизации банковской деятельности.  Еще одной темой для обсуждения станут преимущества личного кабинета, позволяющего сотрудникам банков-партнеров оперативно получать доступ к формам документов, инструкциям и бухгалтерским счетам, а торговым предприятиям отслеживать и сверять платежи в адрес своей организации, а также пользоваться другим функционалом системы, значительно повышающим эффективность ведения бизнеса.

Семинары состоятся в гостинице «Марриотт Роял Аврора». Всего в мероприятиях примут участие свыше 100 представителей кредитных организаций и торгово сервисных предприятий.

rbanews