10.08.2012 3:06
добавлено:

Компания VitrA поздравляет с Днем строителя

Во второе воскресенье августа Россия, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан и Украина отмечают День строителя. Компания VitrA поздравляет с праздником всех представителей этой важной профессии!

VitrA заботится о том, чтобы результаты трудов строителей сохраняли свой безупречный вид на протяжении долгих лет и производит высококачественный керамогранит, который обладает такими свойствами, как устойчивость к перепадам температур, неизменность формы и цвета, водостойкость и ударопрочность. Эти характеристики позволяют использовать керамогранит VitrA для внешней и внутренней отделки как жилых, так и коммерческих объектов, в число которых входят крупнейшие российские и зарубежные аэропорты, торговые центры, гостиничные комплексы, спортивные сооружения, рестораны, больницы и заводы. В большинстве значимых общественных объектов можно встретить не только  керамогранит, но и сантехнику VitrA. Например, продукция компании представлена в аэропорту Шереметьево, торговых центрах «Европарк», «Метрополис», «Vegas», на круизном лайнере Queen Mary II, стадионе «Астана Арена»,  в ЖК «Lake house» и многих других сооружениях.

Компания VitrA желает всем работникам строительной сферы новых интересных проектов, стабильности,  а главное,  мира и благополучия в доме!

rbanews