09.06.2014 1:43
добавлено:

Компания VitrA позволяет любоваться деревьями на полу и в лесу

Компания VitrA, ведущий мировой производитель сантехники, плитки и аксессуаров для ванных комнат, разработала серию керамогранита Woodstock для желающих наполнить свой дом естественной красотой и свежестью леса без ущерба  деревьям.

        Коллекция соединила в себе благородство паркета и практичность керамогранита.  Имея вид натурального дерева, она сохраняет форму и цвет в течение всего времени эксплуатации, отличается водостойкостью, ударопрочностью, устойчивостью к морозам и перепадам температур. Вся продукция выполнена из экологически чистых материалов.
В коллекции представлен керамогранит формата 15х60 см в пяти цветовых решениях — от беленого и традиционного дуба до вишни и венге. По словам специалистов компании VitrA, Woodstock обновит и освежит интерьер, а разнообразие оттенков и вариантов укладки поможет создать индивидуальный облик как жилых, так и коммерческих помещений.
Керамогранит  Woodstock поступил в продажу в шоу-румах VitrA и у официальных дилеров на территории России с начала 2012 г.

rbanews