26.02.2025 5:21
добавлено:

Конференция для предпринимателей «Первый ярд» пройдет при поддержке МТС Банка

ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) выступит информационным партнёром конференции для предпринимателей «Первый ярд: кризисы, управление, команда». Мероприятие пройдет 1 и 2 марта на площадке «Котельная» московского культурного центра «Хлебзавод №9» и будет доступно для подключения онлайн.

В первый день конференции спикерами выступят шесть предпринимателей с оборотом своего бизнеса от одного до семнадцати миллиардов рублей, которые честно расскажут, как сделали свой первый «ярд», о том, какие кризисы проходили на пути к успеху и какие принципы, подходы и идеи в отношении управления помогали с ними справляться.

 

Во второй день конференции пройдет воркшоп от основателей группы компаний «Нескучный бизнес» Александра Афанасьева и Сергея Краснова. Спикеры и слушатели поговорят о том, как ускорить рост бизнеса уже в 2025 году через стратегию и вовлечение команды в развитие компании. Воркшоп будет состоять из трех больших блоков: бизнес-модель как база для разработки стратегии; сама стратегия для компаний малого и среднего бизнеса и способы ее успешной реализации.

Особое внимание в бизнес-кейсах будет сделано на том, как правильно масштабировать свое дело, но при этом не потерять контроль над бизнесом, избежать снижения качества товаров и услуг и не остаться без дивидендов и прибыли.

 

Приобрести билет на оффлайн посещение конференции «Первый ярд: кризисы, управление, команда» или на онлайн подключение к ней можно на сайте мероприятия по ссылке.

 

* * *

МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») – цифровой коммерческий банк с более чем 30-летней историей, оказывает широкий спектр услуг частным лицам и компаниям. Входит в число 30 крупнейших банков России по величине активов. В своей стратегии МТС Банк делает ставку на быстрый рост розничного бизнеса и услуг для малого и среднего предпринимательства, а также на сочетание удобства и функциональности цифровых каналов с физической доступностью своих офисов по всей России.

 

Более подробная информация — в журналах РБА