03.07.2013 4:36
добавлено:
рубрика:

Конференция «Транзитная реклама» открывает регистрацию

Рекламное агентство «Нью-Тон» открывает регистрацию на ХIV Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама»

Рекламное агентство «Нью-Тон» открывает регистрацию на ХIV Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», которая пройдет с 12 по 15 сентября 2013 года в Будапеште. Для рынка региональных партнеров планируется специальный день.

Профессионалы OOH-рынка, а также представители профессиональных СМИ соберутся для обсуждения тенденций развития транзитной рекламы. Деловая часть конференции будет состоять из выступлений экспертов с докладами, а также интерактивного общения участников с докладчиками. Атмосфера конференции предполагает живое общение игроков рекламного рынка, обмена опытом, консультации специалистов по актуальным вопросам. Популярность конференции «Транзитная реклама» подтверждается количеством участников прошлых лет – до 160 человек.

Помимо деловой части, конференция «Транзитная реклама» включает в себя культурно-развлекательную программу: квест в старом городе Буда, гала-ужин на корабле, посещение термальных источников, экскурсия в музей транспорта и другие.

На протяжении всего пребывания в Будапеште, участники конференции смогут пообщаться в кругу своих коллег, насладиться национальной кухней и посмотреть достопримечательности города.

sostav.ru