16.11.2015 5:26
добавлено:
рубрика:

Корпорация развития и «Газпромбанк» стали партнерами

Тула, 10 ноября 2015 года — Корпорация развития Тульской области и филиал «Газпромбанка» в г. Туле подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по реализации инвестиционных проектов.

Документ подписали генеральный директор Корпорации развития Денис Тихонов и управляющий филиалом «Газпромбанка» в г. Туле Наталья Антонова.

Предметом соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон, направленного на реализацию проектов Корпорации.

«Поддержка Корпорации со стороны одного из крупнейших финансовых институтов страны обеспечит доступ к аналитической информации по различным сегментам рынка, ускорит продвижение и реализацию наших инвестиционных проектов», — отметил Денис Тихонов.

«Филиал «Газпромбанка» в Туле заинтересован в социальном и экономическом развитии Тульской области. Филиал успешно сотрудничает с рядом крупных промышленных предприятий региона и готов предложить весь спектр современных и качественных банковских услуг для привлечения инвесторов и улучшения предпринимательского климата в регионе», — сообщила Наталья Антонова.газпромбанк-лого