02.10.2015 4:34
добавлено:
рубрика:

«Котельнические высотки» поборются за звание лучшего жилого комплекса

ЖК «Котельнические высотки» впервые выдвинут на соискание независимой премии рынка недвижимости – Urban Awards – в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса в Московской области». Проект представляет девелоперская компания «БИГ Девелопмент».

ЖК «Котельнические высотки» вышел на реализацию в июле 2015 года. Строящиеся корпуса расположены в 7 минутах ходьбы от недавно открытой станции метро «Котельники». На данный момент на стройплощадке ведутся активные работы по монтажу корпусов первой очереди, которые планируется ввести в эксплуатацию в IV кв. 2016 года. Здесь реализуется концепция старомосковских двориков и атмосферы добрососедства. Архитектурный проект основан на классике – лучших образцах эпохи сталинского ампира.

«Мы рады представить экспертному жюри премии Urban Awards ЖК «Котельнические высотки». Для нас важно получить оценку профессионального сообщества, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в независимом конкурсе, в котором участвуют действительно яркие проекты и сильные компании», – отметил Игорь Рогулин, генеральный директор компании «БИГ-Новостройки».котельники высотки