20.10.2014 1:40
добавлено:

Краснодар познакомится с инновационными технологиями рынка автокомплектующих

С 16 по 19 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», в городе Краснодар, пройдет 19-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI. Инновационные разработки Slamstop представит официальный дилер компании в Краснодарском крае – «Автодовод.ru».

MOBI – это значимое профессиональное событие в отрасли автокомплектующих, которое проводится с 1996 года. На специализированной выставке собираются лидеры автомобильного рынка всех  регионов России, а также представители Германии, Латвии и Украины. В 2001 году MOBI получила профессиональное признание и была удостоена знака РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок) за высокое качество выставочного мероприятия.

Одним из участников выставки станет официальный дилер Slamstop в Краснодарском крае – «Автодовод.ru». Гости MOBI смогут лично познакомиться с инновационной «Системой Slamstop», узнать о ее ключевых преимуществах, а также получить консультацию у высококвалифицированных технических специалистов дилера «Автодовод.ru», прошедших профессиональную подготовку и имеющих соответствующие сертификаты Slamstop.

Slamstop – это универсальный доводчик автомобильных дверей, который притягивает неплотно закрытую дверь до ее полной фиксации. Доводчик является альтернативой технологии, прежде доступной только для автомобилей премиального класса.  Система предлагается в комплекте из двух устройств — на правую и левую дверь. Официальная стоимость 1 сета на две двери, включая установку, от 17 900 рублей[1]. При покупке предоставляется гарантия 2 года.

Дополнительное преимущество Системы – абсолютная адаптация к российскому климату, даже к суровым зимним условиям. Рабочий диапазон температур  Slamstop обеспечивает работу от -40 до +80С. Устройство прошло испытания с проверкой рабочего цикла более 30 000 раз, что соответствует примерно 8 – 10 лет интенсивной эксплуатации. Плавность закрытия регулируется в диапазоне от 1 до 2,5 секунд. Максимальный уровень шума работы устройства составляет всего 50 дБ.

Выставка будет проходить в период с 16 по 19 ноября в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5, выставочный центр «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», павильон 301.


[1] Вкл. НДС

rbanews