17.03.2021 8:22
добавлено:
рубрика:

Кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» признан одним из лучших на рынке

Кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» занял 6 место в Рейтинге кредитов с самыми низкими процентными ставками по итогам февраля 2021 года. Рейтинг был подготовлен аналитическим департаментом «Выберу.ру» — одного из крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

 

Ранжирование осуществлялось на основе кредитных предложений 50 банков-лидеров по объемам розничных кредитных портфелей. Основными критериями стали процентная ставка и полная стоимость кредита, а также размер ежемесячных платежей, сумма и срок кредита.

Учтены и не менее важные факторы: возможность оформления онлайн, отсутствие скрытых комиссий, условия досрочного погашения, надежность и значимость банка на рынке, набор дополнительных сервисов и необходимость подтверждения доходов и количество документов, подтверждающих платежеспособность.

 

Оформить кредит в банке «Ренессанс Кредит» можно на любые цели по ставке от 6% годовых на сумму от 30 тыс. до 1 млн рублей на срок до 5 лет, подав заявку по телефону, через интернет или обратившись в любое отделение банка. Денежные средства можно получить любым удобным способом день в день.

 

 

Информация о «Ренессанс Кредит»

 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 13,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 51 регион России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

 

Более подробная информация — в журналах РБА