22.07.2013 9:21
добавлено:

Куба Либре!

Флотилия «Рэдиссон Ройал» представляет: 26 июля в 21.00 на яхте флотилии стартует самая темпераментная танцевальная вечеринка этого лета – спецрейс* «Куба Либре!»

«Куба Либре!» – это девиз свободных, молодых и веселых. Это значит, что в этот вечер яхта флотилии станет территорией танца и жизнелюбия, и ветер Свободы будет развевать наш флаг!

В программе спецрейса:

  • Самые заводные в мире кубинские ритмы в живом исполнении КУБИНСКИХ музыкантов группы VIVA CUBA! А также свежие миксы от ди-джея Moscow FM – нон-стопом на верхней палубе.
  • Бачата, меренга, реггетон – все танцы ЛАТИНО – учимся и сразу исполняем на широких палубах наших белоснежных яхт!
  • Шоу красоты и фантазии: создание прически в стиле «Куба Либре» стилистами бьюти-бара «Фен Dry Bar» с подбором подходящих аксессуаров от дизайнеров Die_blonde
  • Специальное легкое десертно-фруктовое меню – щедрый дар ЛЕТА и шеф-повара флотилии именитого Лоренцо Страппато!
  • Любимый на всех континентах коктейль «Куба Либре» в подарок – провозгласите ТОСТ за кубинскую революцию!
  • Фото на берегах знойной Кубы – сюрпризы от фотостудии Smile photo – постоянных партнеров Флотилии!

Бесчисленные призы за участие в конкурсах от флотилии и ПАРТНЕРОВ рейса: прогулки на яхтах Флотилии с ужином в салоне первого класса, стильные пляжные сумки от лучшего пятизвездника Москвы гостиницы «Украина», такие яркие и желанные аксессуары от ювелирного дома FREYWILLE,  подарки от Die_blonde и многообещающие подарочные сертификаты от бьюти-бара «Фен Dry Bar»! А так же яркие и красочные сандалии от бренда обуви AMAZONAS.

 

  • И, наконец, главное событие – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН! Победители марафона получат Главный приз – легендарные телефоны Blackberry от постоянного партнёра Флотилии компании TRIAT SYSTEMS!

Открой в себе безудержную энергию и бесшабашную смелость жителей Острова СВОБОДЫ! Venceremos! – что означает «Мы победим!»

 

*Стоимость 1 полного билета на спецрейс с праздничной программой – 1500 рублей (с НДС). Спецрейс отплывает в 21.00 от Причала «Гостиница «Украина» и причаливает обратно в 23.30. Посадка на рейс начинается в 20.20

Radisson Royal