10.07.2015 10:37
добавлено:

Кулинарная студия CULINARYON получила сертификат качества TripAdvisor

Кулинарная студия CULINARYON получила сертификат качества крупнейшего в мире сайта для путешественников TripAdvisor.
Сертификат TripAdvisor ежегодно вручается отелям, ресторанам, музеям, достопримечательностям и развлекательным заведениям по всему миру, получившим от пользователей сайта наибольшее количество отличных рекомендаций. CULINARYON уже не первый год удерживает первое место в категории «Мастер-классы и семинары: Москва».
С мая 2013 года, когда был оставлен первый отзыв, студия получила около ста положительных рекомендаций, сопровождавшихся наивысшей возможной оценкой – 5 баллов. Чаще всего пользователи в своих отзывах отмечают высочайший сервис и профессионализм команды CULINARYON, необычный формат проведения праздников и тимбилдинговых мероприятий и неизменно веселую и душевную атмосферу. На сегодняшний день CULINARYON – это уникальный проект, аналогов которому нет нигде в мире. Основатели студии создали совершенно новый формат развлечений, когда каждый кулинарный мастер-класс – это веселая вечеринка, а освоение новых навыков – легкая, приятная, увлекательная игра.

CULINARYON
Управляющий партнер CULINARYON Джулио Д’Эрме:
– Мы признательны всем, кто оставил свой отзыв о студии на TripAdvisor. Обратная связь крайне важна для нас, ведь высокие оценки гостей – свидетельство качества нашей работы. Получение сертификата TripAdvisor – значимое событие для компании, и не только как подтверждение успеха, но и как стимул к дальнейшему развитию. Первые шаги в этом направлении уже предприняты: в сентябре 2015 года студия CULINARYON открывается в Сингапуре.
CULINARYON лидирует в своем сегменте, занимая 60% рынка. Ежегодно студия проводит 1 100 корпоративных мероприятий и принимает 25 000 гостей. В настоящее время в команде у CULINARYON 50 постоянных сотрудников и более 50 «приглашенных звезд». В рамках международного расширения компании на сентябрь 2015 года запланировано открытие студии в Сингапуре.
TripAdvisor – самое большое сообщество путешественников в мире. Каждый месяц на cайты TripAdvisor в 45 странах, включая Китай, заходят до 315 миллионов уникальных посетителей, оставляя и читая отзывы, которых на сегодняшний день более 200 миллионов. Рейтинги TripAdvisor регулярно публикуются в ведущих мировых СМИ, а узнаваемый зеленый сертификат с совой – знак качества для путешественников.

О компании

CULINARYON – это уникальный развлекательный кулинарный проект, который превращает освоение новых кулинарных навыков в веселую захватывающую вечеринку, настоящий праздник, на котором можно интересно и вкусно провести время.
Ограничений по целевой аудитории и количеству участников практически нет: в CULINARYON можно сходить на открытый мастер-класс для всех желающих, организовать небольшое семейное торжество или корпоративное мероприятие на двести человек.
Московская студия CULINARYON занимает 850 м2 на втором этаже Новинского пассажа. Помимо пяти залов, предназначенных для проведения кулинарных мероприятий, есть также конференц-зал для бизнес-целей, в котором можно организовать деловую встречу с креативным оттенком.
В настоящее время в CULINARYON работают более 50 человек штатного персонала и около 50 «приглашенных звезд» – студия сотрудничает с известными шеф-поварами, артистами, блогерами, теле- и радиоведущими.
Мастер-классы делятся на две группы: «кухни стран мира» и тематические – например, посвященные здоровому питанию, или только мясным блюдам, или только морепродуктам. Есть курсы для начинающих, занятия для домохозяек и школа юных поварят.
Начиная с 2015 года, в среднем CULINARYON принимает около 3000 гостей и проводит около 100 мероприятий в месяц. Сюда входят как «специальные события» (праздники, корпоративы), так и регулярные открытые мастер-классы школы. Стоимость билета на вечерний мастер-класс для взрослых – от 3900 рублей. В цену входят продукты, работа шеф-повара, безалкогольные напитки, пошаговые рецепты для iPad и работа профессионального фотографа.
CULINARYON организует гастрономические туры в Италию, Испанию и Францию. Средняя цена составляет около 2500 евро и включает в себя проживание, транспорт, питание, экскурсии, дегустации, мастер-классы и услуги переводчика. Проводятся также уникальные в своем роде гастротуры, совмещающие знакомство с кулинарными традициями европейских стран и путешествия на яхтах.
При студии работает интернет-магазин, где можно приобрести профессиональную технику, кухонные принадлежности, а также подарочные сертификаты, дающие возможность воспользоваться услугами CULINARYON.
Компания лидирует в своей отрасли, занимая 60% российского рынка. За первый квартал 2015 года ее прибыль выросла на 35%, продолжив позитивную тенденцию 2014 года, за который выручка увеличилась на 70% до 160 млн рублей.
В сентябре 2015 года CULINARYON откроется в Сингапуре, на начало 2016 года запланировано открытие в Лондоне. Долгосрочные планы развития предполагают создание первой международной сети развлекательных кулинарных центров с филиалами в Европе, США и Азии.