30.06.2012 12:02
добавлено:
рубрика:

Кузовные работы в автоцентре «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе

«Независимость Volvo» расширяет спектр сервисных услуг автоцентра на Ярославском шоссе, д. 27 и объявляет об открытии кузовного цеха.

Кузовной ремонт в «Независимость Volvo» — это возможность восстановить автомобиль после ДТП, а также изменить цвет кузова по Вашему желанию. Высококвалифицированные специалисты кузовного цеха «Независимость Volvo» оперативно и качественно проведут все виды необходимых работ и предоставят профессиональные консультации по уходу за Вашей моделью Volvo. Кроме того, клиентам компании доступна услуга удаленного урегулирования убытков, которая позволит упростить процедуру оформления страхового случая и сэкономить Ваше время. С открытием нового цеха кузовного ремонта «Независимость Volvo» обслуживание Вашего автомобиля стало еще удобнее!

В сервисных центрах «Независимость Volvo», ставшей в 2011 году лучшим дилером по обслуживанию клиентов (послепродажное обслуживание), Вас ждет качественный сервис и большой выбор выгодных предложений. За 20 лет работы на российском рынке компания стала для поклонников знаменитой шведской марки подлинным партнером и признанным экспертом в решении всех вопросов, связанных с приобретением и эксплуатацией Volvo. Воспользуйтесь услугами нового кузовного цеха «Независимость Volvo» и будьте уверены в своем автомобиле в любой ситуации!

Будем рады видеть Вас в автоцентрах «Независимость Volvo», расположенных по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и Ярославское шоссе, д. 27!

Подробности Вы можете уточнить у специалистов сервисных центров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Rbanews