29.08.2016 11:56
добавлено:

Квест «Построй дом своей мечты» пройдет в Истринской долине 17 сентября

Гости и жители поселков Истринской долины смогут стать участниками увлекательного строительного квеста «Построй дом своей мечты», организованного компанией «ЛюксАртХаус»!
В легкой игровой форме вы сможете узнать о современных технологиях, их оптимальных сочетаниях, а также попробовать смоделировать собственный идеальный дом, отвечающий всем вашим требованиям.
Именно сегодня формируется новый образ русской дачи – на основе богатых культурных традиций времен Чехова и Левитана, но с учетом достижений прогресса. И ваш идеальный дом может повлиять на то, каким станет этот образ, независимо от того, будете ли вы жить в нем постоянно или приезжать насладиться природой по выходным.
Участки без подряда в поселках Истринской долины как нельзя лучше подходят для того, чтобы построить дом своей мечты: уникальное расположение в экологически чистом районе рядом с Истринским водохранилищем, постоянно развивающаяся инфраструктура проекта, современные коммуникации и крепкая репутация девелопера, успешно развивающего проект с 2008 года.
Игровой мастер-класс от строительной компании «ЛюксАртХаус» познакомит с широчайшим выбором материалов и технологий. Вы сможете узнать об их преимуществах, определить приоритеты и создать образ идеального дома для загородного отдыха и полноценной дачной жизни в Истринской долине, для жизни в заповедном крае!
Приглашаем всех желающих принять участие в познавательном квесте «Построй дом своей мечты», который состоится 17 сентября 2016 года в 13.00 на базе отдыха «Веселый ветер» на берегу Истринского водохранилища. noid-6-small