11.02.2013 10:19
добавлено:
рубрика:

Лед и пламя – единство противоположностей в новых автомобилях Jaguar

«Независимость» приглашает на презентацию полноприводных Jaguar XF и Jaguar XJ

16 и 17 февраля 2013 года в автоцентре «Независимость» состоится презентация долгожданных полноприводных седанов XF и XJ.

В новых Jaguar гармонично сочетаются потрясающие динамические характеристики, элегантный дизайн, абсолютная надежность и безопасность даже в сложных погодных условиях.

Новейшая система полного привода AWD, специально разработанная для моделей XF и XJ, сохраняет все достоинства заднеприводных аналогов, при этом значительно расширяя их возможности на дорогах с плохим сцеплением. С современной функцией Jaguar Drive Control водитель может переключиться в любой из трех доступных режимов: Normal, Winter или Dynamic, гарантирующих отличную управляемость,  а интеллектуальная система Jaguar Stop/Start существенно сокращает расход топлива.

Всех гостей мероприятия ожидает интересная развлекательная программа: ледяной бар и огненные коктейли, выступление музыкальных групп и приятные подарки. А для самых маленьких гостей будет подготовлена специальная детская зона с увлекательными мастер-классами. Поклонники легендарной британской марки смогут самостоятельно оценить полноприводные модели в ходе захватывающих тест-драйвов на трассах с различным покрытием.

Презентация новых моделей в автоцентре «Независимость» — это отличная возможность окунуться в удивительный мир Jaguar, где соединяются «лед и пламя», инновации и роскошь, молодость и почти вековые традиции.

Будем рады видеть Вас 16 и 17 февраля в автоцентре «Независимость» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 71.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 795 00 99.

rbanews